Outils personnels

Aller au contenu. | Aller à la navigation

Navigation

Navigation
Menu de navigation
Vous êtes ici : Accueil / Ma commune / Vie politique / Participation citoyenne / CCA / Composition / Membres suppléants

CHARLET Guy

Membre suppléant (Associations culturelles et sportives - Tennis Club Perwez)

Rue de la Tasnière, 10

1360

Perwez

+32 (0)478 37 67 22

dGNwZXJ3ZXpAZ21haWwuY29t

DELVAUX Anne-Catherine

Membre suppléant (Conseillère communale)

Rue du Ravel, 4 bte 3

1360

Perwez

+32 (0)81 65 73 93

YW5uZWNhdC5kZWx2YXV4QGdtYWlsLmNvbQ==

DUPUIS Véronique

Membre suppléant (Opérateur d'Accueil (ONE) - Accueillante JP2)

Rue d'Alvaux, 17

1360

Perwez

+32 (0)475 32 28 11

FOUQUET Christophe

Membre suppléant (Familles - Ecole de Perwez centre)

Rue de la Chapelle, 52 a

1360

Perwez

+32 (0)484 47 95 81

ZmN0NjJAaG90bWFpbC5jb20=

GODFRIAUX Jordan

Membre suppléant (Conseiller communal)

Rue des Jardins, 55

1360

Perwez

+32 (0)479 39 41 42

am9yZGFuLmdvZGZyaWF1eEBza3luZXQuYmU=

HANQUET-DAVISTER Agnès

Membre suppléant (Conseillère communale)

Chaussée de Charleroi, 44

1360

Perwez

+32 (0)81 65 60 08

YWduZXNAZGF2aXN0ZXIuYmU=

HAUWAERT Valérie

Membre suppléant (Etablissements Scolaires - Ma petite école)

Rue de l'Eglise, 3

1360

Perwez

+32 (0)10 88 89 14

bWFwZXRpdGVlY29sZUBob3RtYWlsLmNvbQ==

MAAS Jérôme

Membre suppléant (Familles - Ecole de TST)

Rue de lombardzijde, 249

1120

Bruxelles

+32 (0)473 63 37 86

amVyb21lbWFhc0Bob3RtYWlsLmNvbQ==

MAES Carine

Membre suppléant (Associations culturelles et sportives - Bibliothèque et ludothèque)

Rue Lepage 7

1360

Perwez

+32 (0)471 36 75 76

YmlibGlvdGhlcXVlQHBlcndlei5iZQ==

MOHIMONT André

Membre suppléant (Etablissements Scolaires - Ecole de Perwez centre)

Rue Emile de Brabant, 45

1360

Perwez

+32 (0)81 65 67 56

bW9oaW1vbnRAc3dpbmcuYmU=

MORREN Lauriane

Membre suppléant (Associations culturelles et sportives - Patro Saint Martin)

Rue de l'intérieur, 113

1360

Perwez

+32 (0)497 64 00 64

bGF1cmlhbmUubW9ycmVuQGdtYWlsLmNvbQ==

PIRSON Joël

Membre suppléant (Etablissements Scolaires - Ecoles de Malèves et Orbais)

Rue d'Opprebais, 61

1360

Perwez

+32 (0)10 88 81 71

am9lbHBpcnNvbkBsaXZlLmJl

SERON Nathalie

Membre suppléant (Opérateur d'Accueil (ONE) - Accueillante Anim'Mômes)

Rue de Laloux, 7

1367

Mont-Saint-André

Ym91bGVhZmFjZXR0ZXNAeWFob28uZnI=

VANDEKERCKOVE Carine

Membre suppléant (Opérateur d'Accueil (ONE) - Cape)

Rue Coquerne, 6

1400

Nivelles

+32 (0)67 21 21 60

Y2FyaW5lQGNhcGUtYXNibC5iZQ==

VANDERSTICHEL Charlotte

Membre suppléant (Familles - Ma petite école)

Rue du Manoir, 6

1360

Perwez

+32 (0)479 52 50 22

Y2hhcmxvdHRldmFuZGVyc3RpY2hlbEBob3RtYWlsLmNvbQ==