Sépultures en défaut d'entretien
Conformément à l’article L 1232-12 du Code de la démocratie locale et de la décentralisation, les sépultures suivantes ont été constatées en défaut d’entretien et feront l’objet prochainement d’un affichage dans les cimetières.
Si vous êtes concernés par une de ces sépultures ou si vous connaissez les ayants droit, merci de bien vouloir contacter, au plus tôt, Madame Patricia RAVET (081/649.274) ou Monsieur Vincent JAUMOTTE (081/649.252).
Plus d'infos sur les décès, l'inhumation, l'entretien des séputures, les concessions sur https://www.perwez.be/commune/services-communaux/etat-civil-population/deces
Cimetière d’Orbais |
|
G26 Gaziaux Hubert -Toegers Lucie |
G24 Decamps Joseph |
G18 Dehanne-Bouchonville |
G80 Bouchonville-Jacques |
G58 Mercier-Rouer |
G111 Colon Liliane |
G116 Louette Jean – Nahon Carmen (1936) |
G138 Thayse J.- Semal C – Thayse L. |
G72 Vandermeuse – Blaise (1901) |
G71 Thirion |
G102 Barras Mathilde – Jacques Vital |
G154 Balzat Guisset |
G24 Vankoekelberg Jules – Ressort Joséphine |
G140 Saintelet-Tricot |
D209 Martinelle Maria |
D208 Jonet L-Goffinet MT |
D207 Freson S. Freson M |
D206 Duerinckx Antoinette |
D199 Tricot Raymond |
D198 Tricot Victor -Semal Julia |
D78 Bero W – Thayse A. |
D141 Niset E |
D 137 Brabant Edmond – Cools Marie Flore |
D136 Kerckaert Maria – Lanneau Henri |
D163 Minten – Bauwin |
D164 Bauwin G – Balza |
D254 Wastiels Daniel – Blondiaux Marthe |
D129 Henne-Blaise |
D180 Francois Jules – Colard Marie Louise |
D169 Jonet C – Fritte A (1932) |
D19 Bouchonville Lambillotte |
D122 Duchesne - Ravet – Henne |
D10 Bodiun – Melotte |
D07 Hancisse J – Bouchonville A (1938) |
D120 Koekelberg – Toegers |
D03 Cajot L – Jonet C (1931) |
D116 Facq JB – Mercier (1926) |
D110 Stienon – Siot |
D115 Gruselle – Masset – Facq |
D131 Balzat – Paquet |
D150 Libert- Bouchonville |
D243 Tringo A – Landrieux |
D200 Tricot M |
D101 Faignant-Simions-Toussaint |
D161 Denil Bauwin |
D254 Wastiels D – Blondiaux M |
D251 Berlingin Christine – Poket Sébastien |
D250 Goffin Alix – Bartyk Jean |
D249 Rauwens Maximilienne |
D213 Camp Josephus – Dieudonné Ort |
D210 Vanberlem Emma – Mallinus Nicolas |
|
Cimetière de Malèves
C151 Gigot Ida |
C147.2 Dupuis L |
C144 Scorniciel Camille -Diellens Jeanne |
C143 Vandenbranden Josef – Hillewaert Maria |
B98 Zelis-Schoogmans-Gigot- Zelis |
B177 Bailly-Lorent |
B80 Vandenpeereboom M |
A37 Libert-Winand |
A12 Pierard Hubert (1940) |
A19 Ravet – Moucheau – Baudine |
Cimetière de Sainte-Marie
51 Willems |
25 Leclercq-Bauwin |
07 Leclercq Aimé -Loosveldt Germaine |
02 Ravet-Louis-Masset |
15 Valtat Emile – Besnier Augustine |
B177 Bailly-Lorent |
Cimetière de Wastines
26 Jacques – Debroux |
34 Machiels Lambrecht |
33 Michiels M (10-04-1938) |
63 Lepot Florent – Paquet Irène |
39 De Foestraet |
|
Cimetière de Thorembais-Saint-Trond
A1 Romain Emile – Habrant Félicie |
A3 Strauven Louis - Leblancq Anne |
A6 Desire - Riquel |
A9 Grandmaître Emma - Melebeck - Hebrant |
A 14 Cousne J. |
A19 Balzat P – Balzat J. |
A 21 Lorge-Mercier |
A24 Lepage Coppe |
A35 Depauw F-Thonon M |
A44 Nolet de Brauwere van Steeland P |
A47 Bodart-Boton-Dubois |
A50 Bauvais-Lepage-Francois |
A 54 Noel-Debras |
A57 Drappier-Maton-Hanquet |
A70 Enfant |
A72 Benoit-Marchal |
A79 Bodart |
A87 Ressort-Blaise |
A89 Habrant J |
A90 Deleuse F – Deleuse G |
A91 Balzat-Gignot-Barbier |
A100 Lorge – Lorge |
A103 Vangriecken-Gilson |
A110 Barre – Falcq |
A113 Lardinois-Marchal |
C1 Vaneberck-Radelet |
C34 Ulens-Blicq |
C39 Jacob-Steck |
C40 Richard H- Demaiffe O |
C42 Jancart-Lepage |
C50 Collin-Gigot |
C57 Jacques-Jacques |
C56 Deterville - Jacques |
C71 Houart-Pierard |
C70 PIraux - Vandermeuse |
C87 Dubois - Jadoul |
C85 Vandersanden |
C166 Charlier- Walry |
C220 Debauche |
C216 Barras- Becquevort |
C232 Barbier E |
C 240 Ressort-Balzat |
C246 Ressort- Barbier E |
B280 Mathieu F |
B240 Ressort-Looze |
B214 Saintelet Alfred |
B197 Jacques-Demoulin |
B196 Lemaire-Jacques |
B191 Schoolen - Collen |
B168 Cousne J – Ressort V |
B172 Dellisse - Coppe |
B165 Charles Ressort |
B154 Mathy R |
B146 Looze Marcel |
B68 Canosette A |
B69 Mandelaire - Bertrand |
B50 Debauche - Heraly |
B37 Baugniet - Houart |
B38 Coppe Blaise |
B34 Jancart François – Pierard Simone |
B29 Jacques Looze Jacques |
B14 Smet - Persin |
B16 Ressort Léon – Depauw Lucie |
|